Vorstand AG60plus

1. Vorsitzender

Hans Georg Junginger, Leberstr. 39

Tel.: 06201-66211

Fax: 06201-962396

Email: hans-georg.junginger@t-online.de

2. Stellvertreter

a) Eckhardt Pfisterer, Keplerstr. 6

Tel.: 06201-65626

Email: eckhardt.pfisterer@t-online.de

3. Beisitzer/-innen

a) Volkmar Schlaberg, Langwiesenweg 25

Tel.: 06201-959810

Email: vgs.bad-arolsen@gmx.de

c) Roswitha Fath, Ahornstr. 14

Tel.: 06201-14821, Fax: 06201-379003

Mobil: 0170-6526536

Email: roswitha_fath@web.de 

d) Erich, Isolde Bamberger

Tel.: 06201-64447, Fax.: 06201-64447

Mobil: 0160-94470691

Email: erich.bamberger@web.de

e) Gerda Junginger

Tel.: 06201-66211

Email:  gerda.junginger@icloud.com

f) Gerlinde Pfisterer 

Tel.: 06201-65626

Email: gerlinde.pfisterer@t-online.de 

h) Gerda Schlaberg

 

Facebook SPD Weinheim

Folgen Sie uns in facebook...

Aktuelle Termine

Aktuelle Termine

23.05.2024, 18:30 Uhr - 20:30 Uhr
Pizza und Politik, Schlosspark Weinheim

24.05.2024, 18:30 Uhr - 20:00 Uhr
Politischer Aperitif mit Jürgen Osuchowski, SPD-Büro in der Hauptstraße 128

09.06.2024
Kommunal- und Europawahl,

10.06.2024
Präsidium zur Europawahl, digital

15.06.2024, 09:30 Uhr
Landesvorstand, digital

Alle Termine